ФГОС

1. Программа начального общего образования для использования в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС НОО.
  2. План внутришкольного контроля внедрения и реализации ФГОС.
  3. План методической работы, обеспечивающей сопровождение внедрения ФГОС начального общего образования.
  4. План-график мероприятий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в МБОУ СОШ № 112.
  5. ПРИКАЗ 20 от 10.02.2011 «Об  утверждении плана-графика разработки проекта и введения ФГОС нового поколения на начальной ступени общеобразовательного учреждения»
  6. ПОЛОЖЕНИЕ об организации внеурочной деятельности обучающихся МБОУ СОШ № 112.
  7. ПРИКАЗ № 21-а  от 11.02.2011«О создании и полномочиях рабочей группы по введению ФГОС нового поколения».
  8. ПРИКАЗ  22-а от  10.02.2011 "О разработке образовательной программы для начальной школы в  связи с введением ФГОС»
  9. ПРИКАЗ № 23-а от «30» мая 2011 "О введении новой должностной инструкции заместителя директора по учебно-воспитательной работе на начальной ступени образовательного учреждения".
  10. Должностная инструкция учителя начальных классов
  11. Протоколы рабочей группы