ПРИКАЗ № 22-а от 10.02.2011 "О разработке образовательнойпрограммы для начальной школы в связи с введением ФГОС»

22-а              от  10.02.2011

«О разработке образовательной

программы для начальной школы

в  связи с введением ФГОС»

В целях обеспечения эффективного введения ФГОС в начальной школе и  разработки образовательной программы для начальной школы на 2011-2012 учебный год в соответствии с  ФГОС нового поколения

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                                 Поручить рабочей группе по введению ФГОС разработку образовательной программы на 2011-2012 учебный год для начальной школы в соответствии с полученными заданиями в срок до15 августа 2011 года.

2.                                 Распределить ответственность при разработке ООП НОО:

ответственными за разработку и реализацию проекта пояснительной записки – Шумакову Е.Ю.

ответственными за разработку и реализацию проектов планируемых результатов освоения обучающимися основной образовательной программы, учебного плана и системы оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы  - Шумакову Е.Ю.

ответственными за разработку и реализацию проекта программы формирования универсальных учебных действий у обучающихся – Коротовских Н.Е., Приб М.В.

ответственными за разработку и реализацию проекта программы учебных предметов, курсов – Егорову Н.Г., Каравых И.В.

ответственными за разработку и реализацию проекта программы духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся – Мурзину Н.В., Шултэ А.В.

ответственными за разработку и реализацию проекта программы формирования здорового и безопасного образа жизни – Запорожченко И.А., Каткову М.Н.

5. Контроль деятельности групп по разработке проектов модернизации образовательной системы начальной ступени в соответствии с новыми ФГОС общего образования поручить руководителю рабочей группы по введению ФГОС нового поколения на начальной ступени общеобразовательного учреждения Шумаковой Е.Ю.

Директор                                                В.Н. Платонов