1999     -  Золотая медаль на «Сибирской Ярмарке» за  большой вклад в

развитие интернет – технологий в образовании

1999     - 1 место во втором областном конкурсе образовательных веб – сайтов.

2002     - Золотая медаль на «Сибирской Ярмарке» «УЧСИБ 2002»

2005     - Диплом   в номинации «Формирование антитеррористических

компетенций» на международной ярмарке социально – педагогических инноваций в г. Отрадный Самарской области.

2006   -   Дипломом III степени в городском конкурсе сайтов

образовательных учреждений в номинации «Лучший дизайн сайта».

2006     - Диплом   в номинациях   «Здоровый образ жизни и безопасность», «Развитие социального партнерства в управлении образованием» на международной ярмарке социально – педагогических инноваций в г. Отрадный Самарской области

2007     - Дипломы   в номинациях «Здоровый образ жизни и безопасность.

Готовность к ЧС. Формирование антитеррористических компетенций.»,  «Развитие социального партнерства в управлении образованием»,  «Активные формы и методы изучения русского языка» на международной ярмарке социально – педагогических инноваций в г. Отрадный Самарской области.

2007 – Золотая медаль на «Сибирской Ярмарке» «СПАССИБ 2007» за обучение практическим действиям в области безопасности и спасения населения при ЧС.

2007 – Победитель городского конкурса образовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные технологии.

2007 – Победитель всероссийского педагогического  конкурса, проводимым центром «Открытый мир» при Библиотеке Конгресса США в сотрудничестве с Американскими Советами по международному образованию

2008 - Победитель городского конкурса образовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные технологии.

2009 - Участник городского конкурса "Школа года - 2009"