Медалисты школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа № 112"

 

Медалисты школы

 

 

МЕДАЛИСТЫ ШКОЛЫ № 112

 

 

Фамилия Имя Отчество

Награда

Классный руководитель

                                                                   1966

Астахова  Т Н

Золотая медаль

Синькова Ольга Степановна

Каргополова Е Н

Золотая медаль

Синькова Ольга Степановна

Филипова Е Г

Серебряная медаль

Синькова Ольга Степановна

                                                                   1967

Петелина Галина Федоровна

Золотая медаль

Скрипко Кира Альбертовна

1994

Сердюк Алексей Григорьевич

Серебряная медаль

Синькова Ольга Степановна

Трофимова Евгения Владимировна

Серебряная медаль

Синькова Ольга Степановна

1995

Иванова Наталья Александровна

Золотая медаль

Родневич Ирина Борисовна

1996

Мальцева Ирина Владимировна

Серебряная медаль

Канн Марина Владимировна

1997

Карпова Вероника Вячеславовна

Серебряная медаль

Стрижова Татьяна Владимировна

1998

Ефремова Анна Александровна

Серебряная медаль

Чиркова Валентина Николаевна

2000

Трубчанникова Александра Александровна

Золотая медаль

Иванова Татьяна Альбертонва

Чулюкова Анастасия Николаевна

Золотая медаль

Иванова Татьяна Альбертонва

Матарыкина Ульяна Александровна

Серебряная медаль

Иванова Татьяна Альбертонва

Степанова Екатерина Михайловна

Серебряная медаль

Иванова Татьяна Альбертонва

Чернышова Анна Олеговна

Серебряная медаль

Иванова Татьяна Альбертонва

2002

Исаченко Ольга Сергеевна

Золотая медаль

Кузьмина Наталья Николаевна

Ивлева Светлана Владимировна

Серебряная медаль

Кузьмина Наталья Николаевна

Куклина Галина Александровна

Серебряная медаль

Кузьмина Наталья Николаевна

Русина Олеся Сергеевна

Серебряная медаль

Кузьмина Наталья Николаевна

2003

Байдужа Наталья Вадимовна

Серебряная медаль

Ручко Наталья Николаевна

Гончар Олеся Валерьевна

Серебряная медаль

Ручко Наталья Николаевна

Давидович Елена Игоревна

Серебряная медаль

Ручко Наталья Николаевна

Копейкина Наталья Александровна

Серебряная медаль

Ручко Наталья Николаевна

Красильникова Анна Владимировна

Серебряная медаль

Ручко Наталья Николаевна

Матарыкина Дарья Александровна

Серебряная медаль

Ручко Наталья Николаевна

2004

Гончар Сергей Валерьевич

Серебряная медаль

Стрижова Татьяна Владимировна

Ушакова Анна Николаевна

Серебряная медаль

Кузьмина Наталья Николаевна

2005

Вертелецкая Наталья Юрьевна

Серебряная медаль

Ионене Татьяна Юрьевна

Короленко Светлана Александровна

Серебряная медаль

Ионене Татьяна Юрьевна

Ляшенко Маргарита Николаевна

Серебряная медаль

Ионене Татьяна Юрьевна

2006

Грабченко Валентина Александровна

Серебряная медаль

Федорина Елена Федоровна

Федоров Егор Александрович

Серебряная медаль

Федорина Елена Федоровна

2007

Кислицина Елена Федоровна

Серебряная медаль

Ушакова Наталья Юрьевна

Федичкина Анна Андреевна

Серебряная медаль

Рыбкина Наталья Леонтьевна

2008

Беляева Елизавета Евгеньевна

Золотая медаль

Трубчанникова Зинаида Александровна

Ермолова Ольга Владимировна

Золотая медаль

Трубчанникова Зинаида Александровна

Селезнева Анастасия Витальевна

Золотая медаль

Трубчанникова Зинаида Александровна

Яценко Валерия Анатольевна

Золотая медаль

Трубчанникова Зинаида Александровна

2009

Сандаков Александр Александрович

Серебряная медаль

Родневич Ирина Борисовна

2011

Никитина Марина Григорьевна

Серебряная медаль

Стрижова Татьяна Владимировна

Кожевникова Екатерина Александровна

Серебряная медаль

Стрижова Татьяна Владимировна

Никифоров Павел Павлович

Серебряная медаль

Стрижова Татьяна Владимировна

Хомякова Анастасия Александровна

Серебряная медаль

Стрижова Татьяна Владимировна

Карпович Светлана Алексеевна

Серебряная медаль

Стрижова Татьяна Владимировна

2012

Мисько Мария Васильевна

Золотая медаль

Середина Валентина Ивановна

2013

Коломеец Антон Олегович

Серебряная медаль

Федорина  Елена Федоровна

Корнилович   Лилия Юрьевна

Серебряная медаль

Федорина  Елена Федоровна

2015

Зубарева Мария

Серебряная медаль

Ручко Наталья Николаевна

Пискун Михаил Владимирович

Серебряная медаль

Ручко Наталья Николаевна

2016

Бельц Алиса Ленгардовна

Золотая медаль

Пискунова Светлана Владимировна

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 10.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»