Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
Региональный ресурсный центр развития образования НСО "Разработка и реализация эффективной модели профессионального самоопределения обучающихся в условиях современной ОО"
Федеральный проект "Кадры для цифровой экономики"
Ученики школы 112 - чемпионы мира по робототехнике
Полномочный министр-советник по делам образования Посольства КНР в РФ ЧжаоГочэн в школе 112
Учитель физики и робототехники школы № 112 Трояк Олеся Сергеевна и учащиеся школы № 112 Алешков Данил, Шаламай Егор и Шилкова Алёна, завоевавшие золотые медали на Всемирной робототехнической олимпиаде в городе Гуйян Китае «WorldAdolescentRoboticsCompetition»
Учитель физики и робототехники школы № 112 Трояк Олеся Сергеевна и учащиеся школы № 112 Алешков Данил, Шаламай Егор и  Шилкова Алёна, завоевавшие золотые медали на  Всемирной робототехнической олимпиаде в городе Гуйян Китае «WorldAdolescentRoboticsCompetition»
Учащиеся школы N 112 на стажировке в Тяньцзиньском политехническом университете. Город Пекин
Поздравляем выпускницу 2020 года, золотую медалистку Ловеньяк Александру, набравшую 100 баллов при сдаче ЕГЭ по русскому языку
20 марта 2021 года в МКУ Усть-Луковская СОШ педагоги Регионального Ресурсного Центра Развития образования образовательных организаций школы N 112 провели практический семинар для школ Ордынского района Новосибирской области.
20 марта 2021 года в МКУ Усть-Луковская СОШ  педагоги Регионального Ресурсного Центра Развития образования образовательных организаций школы N 112 провели практический семинар для школ Ордынского района Новосибирской области.
Анна Белокозова – победитель международной олимпиады по робототехнике WRO (World Robot Olympiad) Hellas в Греции
Анна Белокозова – победитель международной олимпиады по робототехнике  WRO (World Robot Olympiad) Hellas в Греции
Навигатор дополнительного образования детей новосибирской области
Команда школы № 112 заняла 2 место в лиге «Роботы-спасатели» в номинации RCJ Rescue Line Secondary.
С 7 по 11 июня в городе Слюдянке Иркутской области, на берегу озера Байкал, проходил традиционный чемпионат по конструированию «Cuboro» «Кубориада – 2021»
Учителя РРЦРО школы N 112 Новосибирска и МБОУ Верх-Ирменской СОШ провели практические семинары для педагогов школ Ордынского района
Учителя  РРЦРО школы N 112 Новосибирска и МБОУ Верх-Ирменской СОШ  провели практические семинары для педагогов  школ Ордынского района
Победители в очном туре III международного конкурса "Лучший сценарий урока китайского языка"
Ученики школы 112 победили на соревнованиях по мобильной робототехнике "Робоинтел" 2021
15 декабря 2021 года в киноконцертном комплексе "Маяковский" ученику 8 инженерного класса школы N 112 Осипову Платону торжественно вручили свидетельство о присвоении стипендии мэрии города Новосибирска для одарённых детей в области культуры и искусства на 2022 год.
Ученики школы № 112 завоевали серебряные медали на международном форуме инноваторов "IN’HUB"
РОБОФИНИСТ 2022
Поздравляем учителей китайского языка Елецкую Анну Сергеевну и Заставенко Александру Михайловну, подготовивших победителя и призера отборочных соревнований Всероссийского этапа международной олимпиады по китайскому языку "Китайский язык-это мост"!
Поздравляем учителей китайского языка Елецкую Анну Сергеевну и Заставенко  Александру Михайловну, подготовивших победителя и призера отборочных соревнований Всероссийского этапа международной олимпиады по китайскому языку "Китайский язык-это мост"!
Директор МБОУ СОШ № 112
Платонов Вадим Николаевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Объявления
Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса: экскурсия для школьников 25.03.2024

21 марта учащиеся инженерных классов МБОУ СОШ № 112 посетили Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса.

Школьники приняли участие в соревнованиях по сборке гидротурбин 25.03.2024

22 марта в МБОУ СОШ № 112 состоялись инженерные соревнования по проектированию, строительству и испытанию гидротурбины. Организатор соревнований – Корпоративный университет гидроэнергетики РусГидро.

Ученица школы № 112 – призер всероссийского конкурса по китайскому языку 25.03.2024

Поздравляем учителя китайского языка МБОУ СОШ № 112 Елецкую Анну Сергеевну и Гумарову Веронику, ученицу 6 А класса, занявшую 2 место на Всероссийском фонетическом конкурсе по китайскому языку среди школьников «Золотая рифма»

«ЮНФЛОТ» – одна семья! 25.03.2024

С 19 по 23 марта на базе образовательного парка имени Олега Кошевого впервые состоялась областная профильная смена «ЮНФЛОТ» для 120 юнармейцев из детских морских центров и клубов юных моряков, военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов.

Учащиеся школы № 112 посетили Сибирский государственный университет путей сообщения 18.03.2024

14 марта ученики 11-х классов школы № 112 посетили Сибирский государственный университет путей сообщения.

Новосибирские школьники одержали победу на межрегиональном чемпионате по конструированию 04.03.2024

Команда школьников МБОУ СОШ № 112 стали победителями VII межрегионального чемпионата по конструированию «Решения и стратегии».