версия сайта

Программа развития школы

Образовательная программа начального общего образования для использования в условиях внедрения ФГОС

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №112» СОВЕТСКОГО РАЙОНА  630056 г.Новосибирск, ул.Красноуфимская, 8, тел./ факс: 345-32-28, 334-75-36, www.s_112.edu54.ru e-mail:

sch112@ngs.ru                _____________________________________________________________________________________________

Приказ

От 30.05.2011г.                                                                                                    № 24-а

«Об организации образовательной программы

начального общего образования»

В соответствии  с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009г. № 373 «Об утверждении и введение в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 22.12.2009 № 15785), на основании решения педагогического совета МБОУ СОШ № 112 об утверждении образовательной программы начального общего образования, протокол № 86-а приказываю:

1. Утвердить общеобразовательную программу начального общего образования для использования в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС НОО.

2.  Зам. директора по УВР Шумаковой Е.Ю. ознакомить с  утвержденной образовательной программой начального общего образования для использования в образовательном процессе в условиях реализации  ФГОС НОО учителей начальных классов.

3.  Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор                                                                                                                В.Н.Платонов

Раздел 1

Раздел 2

Раздел 3