Региональный фестиваль творчества "Школа. Творчество. Успех.", посвященный 100-летию дополнительного образования детей

Уважаемые родители!

9 сентября 2018  года с 10-00

пройдут школьные этапы регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный  фестиваль «Школа. Творчество. Успех.» (далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем,  чтобы  в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Возраст участников

Конкурс "Художественное чтение"

10-00 – 11-00

Выставка рисунков «Русские народные промыслы. Роспись»